Все о венесуэле и венесуэльцах. Резервный адрес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о венесуэле и венесуэльцах. Резервный адрес. » Интернет,как он есть. » Про сериальные форумы и их нравы.


Про сериальные форумы и их нравы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с временной неработоспособностью форума venezuelamiamor.maxbb.ru  - пишем здесь

2

Что мы имеем на сегодняшний день.  Те,кто читал основной форум - знают,что недавно я ушёл с форума universodetelenovelas,поскольку счел невозможным  дальнейшее сотрудничество с администратором Татьяной.  Не выношу хамства и неуважения к себе. Да и вообще  найти общий язык с человеком у  которого такие загоны и куча тараканов и который считает своё мнение единственно правильным - практически невозможно. Нарциссическое расстройство личности в самом ярком проявлении. Да и атмосфера  на универсо,как мне пришлось убедиться, не располагает к доброжелательному общению. С людьми,которые способны опуститься до грязных оскорблений и клеветы -  у меня нет никакого желания находиться в одном сообществе. А так ситуация для форумов продолжает ухудшаться. Количество площадок,где можно обсудить сериалы и актеров  постоянно сокращается . Вот недавно закрылся старейший форум Мундолатино,а из крупных остались аморлатиноамерикано,латинопараисо,quieroelserial и pasion latina. И даже крупными их можно теперь назвать только относительно их размеров, хотя жизнь на них еще теплится.


Вы здесь » Все о венесуэле и венесуэльцах. Резервный адрес. » Интернет,как он есть. » Про сериальные форумы и их нравы.